Что произойдет, если я не смогу вернуть онлайн займ и проценты начнут накапливаться?

• г. Красноярск

Я брала онлайн займ. Мне деньги на карту переводили. Пока нет возможности заплотить. Проценты идут. Скажите что мне за такое будит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

При не исполнении обязательства будет суд.