Пропажа средств с карты после взятия микрозайма - как найти ответы и решить проблему?

• г. Горняк

Скажите пожалуйст брала микрозаймы много раз погашала но получилось так что какой займ не знаю снял деньги в рамере 11 т что было на карте Брала онлайн займы там была привязка карт в личном кабинете - исчезли средства карта в минусах теперь платитьне могу пенсия пришла на карту опять сняли 2 т иникто не знает куда исчезают средства карту заблокировала Оферта подписание электронное действительны ли такие документы-оферты? Подпись-просто цыфры Теперь не знаю где ичто искать идут просрочки звонки угрозыА деньги на карту никто не вернул.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФО за разъяснением. Посмотрите базу ФССП.