Нет доказательств и определенности - что делать при обвинении в приобретении предметов добытых преступным путем?

• г. Пятигорск

Обвиняют в приобретении предметов добытых преступным путем (пособничество), но в обвинительном заключении и в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого указывают, что купил в неустановленное время и в неустановленном месте, да и самих предметов якобы добытых преступным путем нигде нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Информации в Вашем вопросе мало, потому и конкретный ответ дать невозможно. Если есть уже на руках обвинительное заключение - можете прислать по эл. почте фото, тогда можно будет придумать что со всем этим дальше делать.

Здравствуйте Слава! Период времени должен быть обязательно (например в период времени с 01.01.2018 по 20.01.2018 г точное время неустановленно, либо в неустановленное время, но не позднее 20.01.2018 г. А также место приобретения, ну и конечно же сам предмет. Обратитесь к своему защитнику для детального изучения обвинительно заключения.