Получено уведомление о необходимости получения акта о проведенной камеральной проверке, несмотря на отсутствие поданных деклараций - на основании чего проверка была проведена?

• г. Данков

Здравствуйте. Мне прислали письмо из налоговой о том, что надо получить акт о проведенной камеральной проверке. Но я не подавала декларацию вообще! На основании чего они провели проверку тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВЫ являетесь ИП? Тогда не лучше ли сходить в налоговую и на месте все выяснить? Может, Вас кто-то подставить хочет, не думаете?