Получила письмо от налоговой о ходе камеральной проверки за 3-НДФЛ на лотерейные выигрыши в 2020 году - что делать?

• г. Кемерово

В 2020 году сдала 3-НДФЛ за лотерейные выигрыши, оплатила сразу после завершения камеральный проверки, в личном кабинете налоговой все отражено, камеральная проверка завершена, оплата поступила вовремя в том году, сегодня на электронную почту пришло письмо из налоговой вот так написано: "Поступили сведения о ходе камеральной налоговой проверки декларации". Что с этим делать, кабинет проверила, обновлений нет никаких, может еще какая-то проверка быть, все оплатила еще в том году?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уточнить ситуацию позвоните в налоговую.