Как защитить себя от нежелательных звонков и угроз после того, как знакомая указала мой номер телефона при оформлении кредита?

• г. Улан-Удэ

Знакомая взяла кредит и указала мой номер телефона без моего спроса. Теперь мне звонят и угрожают. Что я могу сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она указала вас в качестве контактного лица. Если Вам угрожают, можете обратиться в полицию с заявлением на того, кто высказывает угрозы. Лучше записать эти разговоры.