Срок лишения прав уменьшен до 4,5 лет, особа сдала их сразу после суда, но прошло 3 года и 2 срока считаются, при этом последние 18 месяцев прерваны с 16.01.18

• г. Абакан

Лишили на 4.5 года. Права сдал сразу после суда. Прошло 3 года 2 срока считаються. А 18 месяцев последних пошли с 16.01.18 и написано прервано.

Ответы на вопрос (4):

Что значит прервано. Где написано и на каком основании. Вы обращались с данным вопросом в ГИБДД с тем чтобы она дали соответствующие письменные разъяснения?

А 18 месяцев последних пошли с 16.01.18 и написано прервано.

- Если У Вас второе лишение, то первое прервано и пошло второе (сумируется с остатком первого срока).

А 18 месяцев последних пошли с 16.01.18 и написано прервано.

- Если У Вас второе лишение, то первое прервано и пошло второе (сумируется с остатком первого срока).

Не обращался. Спасибо. Обязательно обращусь.