Участие приставов и кредиторов в процедуре банкротства - вопросы и детали

• г. Хабаровск

Анна, вы писали, что не кем накладывать запрет, так в процедуре банкротства участвуют приставы,? и когда начинается исполнительное производство? Они же и могут наложить запрет, и кредиторы тоже?! Можно поподробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ответ некой Анны неверен, так как она не является специалистом. Судебные приставы не имеют никакого отношения к процедуре банкротства. Ограничение на выезд может наложить арбитражный суд при введении процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.