Разбитый телефон в магазине - есть ли основания для претензий?

• г. Иркутск

Поскользнулась и упала в магазине, при этом упала на свой собственный телефон, находящийся в моем кармане. Телефон разбит. На дверях магазина висит объявление: "очень скользкий пол". Разбитый недействующий телефон я обнаружила уже дома. Могу ли я пойти ругаться с руководителями магазина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ругаться можете но это все бесполезно так как факт необходимо было зарегестрироваться на месте, а на следующий день это уже не доказуемо.