Требования Сбербанка при продаже квартиры по доверенности - нужна вторая доверенность?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я продаю квартиру своей дочери по нотариально оформленной доверенности. Дочь живет в другой стране. При реализации сделки Сбербанк потребовал другую доверенность, в которой необходимо отразить минимальную сумму сделки и право на открытие любого счета (вклада) на ее имя с правом распоряжения денежных средств и аренды ячейки в банке. Покупатель берет ипотеку в Сбербанке. На сколько это обосновано? Ведь в нотариальной доверенности уже прописано, что я имею право продать за цену и по своему усмотрению принадлежащую моей дочери квартиру и получить следуемые ей деньги...

Ответы на вопрос (2):

В принципе согласно вашему вопросу в вашей доверенности достаточный объем полномочий для продажи принадлежащей вашей дочери квартиры. Чем свое требование мотивирует Сбербанк? Непонятно зачем в доверенности указывать право на распоряжение денежными средствами. Чем это объясняют вам?

Сотрудники Сбербанка ничем не мотивируют свои требования... Сделка на грани срыва... Я имею право обжаловать их действия в суд?