Выплаты по инвалидности положены пенсионеру МВД после инсульта и инфаркта, произошедших на службе?

• г. Ижевск

Но пенсионер МВД (по достижению предельного возраста службы) находясь на службе случился инсульт и инфаркт, положены ли выплаты по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо пройти воеено-врачебную комиссию на предмет годности к службе и действовать в соответствии с результатами заключения.