Повторное заявление о взыскании алиментов после отмены судебного приказа - отличия в форме и процедуре

• г. Буденновск

В мае 2011 года я подала заявление о взыскании алиментов с моего мужа, но получила определение суда об отмене судебного приказа об отмене судебного приказа т.к. супруг не был согласен с вынесенным решением, т.к он выделял часть денег на содержание детей. После развода он отказывается давать деньги на содержание детей. Отличается ли форма повторного заявления о взыскании алиментов после вынесенного определения лб отмене? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый вечер!

Отличается.

Вы подавали заявление о выдаче Судебного Приказа, а Вам необходимо обратиться в суд именно с исковым заявлением.

Всего доброго,

С уважением,