Может ли мать несовершенно летних детей запретить детям встречатся с отцом, учитывая тот факт

• г. Тимашевск

Может ли мать несовершенно летних детей запретить детям встречатся с отцом, учитывая тот факт, что отец детей исправно выплачивает алименты и не отказывается от них, дети в возрасте 5 и 11.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, добрый вечер!

отцу необходимо в судебном порядке установить порядок воспитания (общения) с несовершеннолетними детьми.

Суд его установит.

Необходимо иметь в виду, что начиная с 10-летнего возраста, мнение ребенка имеет для суда существенное значение.

Всего доброго,

С уважением,

Валентина Отец имеет полное право на общение с детьми. Нужно подать на такую мать в суд О порядке общения с детьми Суд официально определит место и время общения.