Как решить ситуацию, если билеты на поезд куплены заранее, а перед поездкой исполнится 45 лет?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте скажите пожалуйста если билеты будут куплены на поезд для поездки заранее а перед поездкой исполнится 45 лет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятен ааш вопрос. В вашем случае дата рождения на дату приобретения билетов не влияет.

Желаю вам всего хорошего!