Кто в курсе посоветуйте на какой закон или приказ ссылаться?

• г. Уфа

Кто в курсе посоветуйте на какой закон или приказ ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Из того, что задано в настоящий момент, сделать вывод об интересующей Вас проблемы не представляется возможным. Спасибо.

У меня многодетная семья - трое детей, состою на очереди на получение ЕСВ с 2013 года, в 2016 году вышел на пенсию. Вопрос имею ли я право на первоочередное получение ЕСВ как пенсионер так как очередь впереди из действующих сотрудников.