Кто в курсе посоветуйте на какой закон или приказ ссылаться?

• г. Уфа

Кто в курсе посоветуйте на какой закон или приказ ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Из того, что задано в настоящий момент, сделать вывод об интересующей Вас проблемы не представляется возможным. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

У меня многодетная семья - трое детей, состою на очереди на получение ЕСВ с 2013 года, в 2016 году вышел на пенсию. Вопрос имею ли я право на первоочередное получение ЕСВ как пенсионер так как очередь впереди из действующих сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

Я студентка консерватории 4 курса, учусь очно и работаю. Мой работадатель отправляет меня на курсы повышения квалификации. Могу ли я отказаться? Если да, то на какой документ (закон) мне ссылаться?

Посоветуйте, пожалуйста, На какой закон ссылвться при написании претензии в магазин о некачественной установке кухни?

Одиноким матерям, несущим воинскую службу, выплачивается ежемесячное дополнительное пособие, в 100% размере оплате труда! Подскажите где это прописано, на какой закон или приказ ссылаться?

Могу ли я отправить возражение для отмены на судебный приказ по почте России или в электронном виде.

Если то то на какой закон или статью ссылаться.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли написать заявление об отзыве ходатайства о восстановлении срока отмены судебного приказа? Срок пропущен не был, На почте приказ не получала, получила в канцелярии суда и сразу же отменила. И на какой закон ссылаться.

Внучку 18 лет, из многодетной семьи, учится на 3 курсе техникума-дневная форма обучения, имеет ли она право на бесплатный проезд на городском транспорте. В интернете есть информация - что имеет до 23 лет или до получения диплома. Если действительно имеет такое право - на какой закон или статью закона можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение