Супруга требует компенсацию за ремонт автомобиля после раздела имущества

• г. Черкесск

Здравствуйте. Мы с супругой не проживаем вместе с 13,01,2018, сегодня подаю заявление о расторжении брака. На нее зарегистрирован автомобиль, приобретенный в браке за 1,000,000 рублей. Сегодня от нее получаю смс, о том. что на днях в автосервисе был проведен ремонт, а/машина. За 140,000 рублей. Которые я ей должен компенсировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расходы на ремонт она может взыскать в том случае, если стоимость ремонта и необходимость его проведения с Вами согласовывалось. Не оплачивайте. Пусть обращается в суд.