Как вернуть деньги после того, как муж попал на ставки и перевел деньги через киви кошелек, но его игнорируют?

• г. Ставрополь

Муж мой повелся но большой процент на ставки, какой-то точный счёт, перевел деньги через киви кошелек и все человек игнорит его, как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Остается обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения (если вам известен должник). Если неизвестен - попробуйте обратиться в полицию по факту мошенничества.

Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Будет проведена проверка! Если будет возбуждено уголовное дело, то Вы вправе предьявить иск о возмещении причинённого вам ущерба в соответствии со ст 44 УПК РФ.