Я по ошибке перевела деньги на киви ваучер. Счет был отменен. Как вернуть деньги обратно в мой киви кошелек?

• г. Кабанбай

Я по ошибке перевела деньги на киви ваучер. Счет был отменен. Как вернуть деньги обратно в мой киви кошелек?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на номер телефона, указанный в чеке. деньги переведут на Ваш киви - кошелек.