Жители аварийного жилья проиграли суд по ипотеке - каковы дальнейшие шаги?

• г. Казань

Идет суд по авайрийному жилью. Бесплатное жилье не предоставляют, навязывают ипотеку. Возможности платить ипотеку нет. Муниципалитет выкупает наше жилье по 11022 руб/кв.м., продает за 36000 руб/кв.м. Суд на местном уровне мы проиграли, подали апелляцию в Верховный Суд Республики Татарстан, тоже проиграли. Что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в апелляционной жалобе отказано, то подавайте кассационную жалобу в Президиум республиканского суда в течение шести месяцев.