Администрация города Республики Татарстан продает аварийное жилье по программе ипотеки с переплатой

• г. Нурлат

У нас аварийное жилье (Республика татарстан) нам дают жилью по программе ипотеки, т.е. у нас покупают по 11 тыс. кв.метр, а нам продают по 28 тыс. руб.кв.м Насколько мне известно такого закона нет, или все-таки администрация города права и нам придется платить ипотеку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нЕТ, ВАМ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ РАВНОЗНАЧНОЕ ПО ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЕ ПРИ РАССЕЛЕНИИ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ.

Наталья, чтобф что-то реально получить нужно самим обращаться в суд. Такой мой личный опыт. Более подробно могу рассказать после анализа документов