Как правильно составить заявление на имя директора школы о смене учителя в первом классе.

• г. Казань

Как правильно составить заявление на имя директора школы о смене учителя в первом классе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В заявлении на имя директора школы следует указать свои данные в верхнем правом углу от кого заявление: ФИО, адрес, телефон. В тексте самого заявления следует изложить просьбу о замене учителя с обоснованием причины необходимости такой замены (опишите ситуацию по существу, чем конкретно не устраивает учитель). В конце заявления необходимо поставить дату и свою подпись. Заявление следует зарегистрировать в приемной школы, на втором экземпляре заявления (его копии) пусть поставят входящий штамп о получении.