Непонятная ситуация на дороге - сын оказался в праишествии на пешеходном переходе в Ростове

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте. Мой сын 29 декаря в Ростове на Дону попал в непонятную ситуацию дорожно транспортным праишествием. Поворачивал на пешеходном переходе на зеленый свет. На пешеходном переходе. Женщина.

Ответы на вопрос (3):

Простите вот вы написали свой вопрос а вы его читали он вам понятен а мне нет и помочь я вам не могу если было ДТП то были составлены протоколы

Извените я не все написала. Мне легче по телефону.

Контакты каждого юриста в его профиле, звоните любому. Как правило, устная консультация оказывается более информативной.