Закон, который бы гласил о том, когда военнослужащий не должен проходить курсы выживания. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Закон, который бы гласил о том, когда военнослужащий не должен проходить курсы выживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. На этом уровне такие процедурные моменты периода прохождения военной службы - просто не устанавливаются. Решаются - на уровне ведомства.