Скажите пожалуйста для пересдачи экзамен на права надо платить или нет? и сколько раз можно сдать?

• г. Калининград

Здравствуйте скажите пожалуйста для пересдачи экзамен на права надо платить или нет? и сколько раз можно сдать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤