Скажите пожалуйста для пересдачи экзамен на права надо платить или нет? и сколько раз можно сдать?

• г. Калининград

Здравствуйте скажите пожалуйста для пересдачи экзамен на права надо платить или нет? и сколько раз можно сдать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Сколько раз надо платить госпошлину в ГАИ за перездачу экзамена.

Скажите пожалуйста, для возвращения прав нужно заплатить штрафы, можно ли сдать экзамен, потом заплатить штрафы, а потом вернуть из ГИБДД права, или штрафы нужно оплатить перед сдачей экзамена?

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

4 раз не могу сдать экзамен по вождению в автошколе. Придираются ко всему. Каждая пересдача - 500 рублей. 10000 руб - и проблема решена - это требует инструктор. Можно ли забрать свидетельство об обучении без пересдач и сдавать экзамены в ГАИ напрямую или есть другие варианты? Иначе это может продолжаться бесконечно...

Если не сдашь внутренний экзамен с первого раза, в праве ли они брать деньги за пересдачу, например:500 или 1000 рублей? Или пересдаче должна быть бесплатной?

Работаю охранником 4 разряда. Отправили на экзамен на переводческую проверку. Заплатил 1000 рублей. Но сдать не получилось, теперь ехать на пересдачу и снова платить нужно. Вопрос: имеют ли право брать плату за пересдачу экзамена? И вообще имеют ли право брать плату за экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла обучение в автошколе. Сдала экзамен по теории в гибдд 23.07.20 г. но не смогла сдать экзамен автодром. Пересдачу не назначают до сих пор, все внутришкольные экзамены были пересданы повторно 12.09.20 г. Скажите как то можно решить этот вопрос? Возможно подать какую то жалобу, для того чтоб по быстрее назначили пересдачу или же вернуть деньги за обучение или моральный ущерб?

Здравствуете я сдаю экзамены на права как узнать сдал я экзамен или нет? И можно ли ехать получать права категории B

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию в ГАИ, а город и автодром на пересдачу. Можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой или самостоятельно? Или сдать в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение