А если жена не работает.

• г. Селидово

А если жена не работает.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Это никак не влияет в данном случае.

А если жена работает, а муж нет?

Здравствуйте Катя, если вас не затруднит, то опишите вопрос подробнее...

Добрый день, Катя! Если такой порядок вещей устраивает и жену и мужа-это их право. Нет статьи за тунеядство. Муж может выполнять домашнюю работу, пока жена на работе. Из вашего сообщения трудно понять в чем суть вопроса.

Извиняюсь неправильный вопрос. Там тема была о том что муж может получить вычет ща имущество если жена не работает. Мы брали квартиру с мужем. В тот момент я работала официально, а муж нет. но получилось так что покупка была квартиры оформлена на мужа. И само собой мы не получили вычет. Можно ли получить вычет мне т.к.я его законная жена, а он нигде не числится как официально работающий. Спасибо за внимание

Добрый день. В настоящее время Закон разрешил получать налоговый вычет одним из супругом своей доли вычета если собственник второй супруг и не работает.