Такой, когда я был в армии, на гражданке был суд без меня, и я проиграл в суде по ДТП. Что делать?

• г. Якутск

У меня вопрос такой, когда я был в армии, на гражданке был суд без меня, и я проиграл в суде по дтп.

Что делать?

У меня такой вопрос, у меня случилось ДТП, после чего был суд, я написал доверенность на адвоката, суд проиграл, не смог обжаловать так как меня через пять дней после суда забрали в армию, могу ли я обжаловать после прихода с армии?

Первый суд проиграл я сам потом нанял адвоката зделали с ним соглашение за свою работу он взял 30000 р подал обжалование в районный суд после этого потготовился к районному суду после он проигра в суде решение осталось без изменений и теперь он говорит что надо еще 30000 р и в течение двух трех дней подовать в краевой суд обжалование вопрос в том что за его работу была уже оплата а эти деньги которые он еще хочет от меня якобы на оплату в коллегию и в суд мае мнение такое он к суду был готов проделал работу но проиграл теперь осталось написать обжалование в краевой суд а к суду он уже готов так как он мае дело вел от районого суда за что он просит эти 30000 р я не магу понять и устно и в соглашение не было указонно что понадобятся деньги если районный суд будет проигрон что мне делать.

У меня такой вопрос:

Мы в июне проиграли городской суд. Сразу отправили предварительную жалобу в Верховный. Решение городского суда нам вовремя не выдали, поэтому сроки обжалования в Верховном суде были упущены. Сейчас сроки восстановили через городской суд.

Что нам теперь делать, чтобы Верховным судом была назначена дата рассмотрения жалобы?

Спасибо.

Дело было 3 года назад. Против меня был иск. Я - ответчик. Суд проиграл, апелляцию проиграл. В суде не был, потому что болел (имеется справка, что я не мог быть в суде). Сейчас выздоровел. Есть бесспорные доказательства моей невиновности. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ СПУСТЯ 3 ГОДА ПОДАТЬ КАССАЦИЮ? Через такой большой срок восстановят упущенный срок на обжалование? Спасибо.

Дело было 3 года назад. Против меня был иск. Я - ответчик. Суд проиграл, апелляцию проиграл. В суде не был, потому что болел (имеется справка, что я не мог быть в суде). Сейчас выздоровел. Есть бесспорные доказательства моей невиновности. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ СПУСТЯ 3 ГОДА ПОДАТЬ КАССАЦИЮ? Через такой большой срок восстановят упущенный срок на обжалование? Решение не исполнено. Спасибо.

У меня такой вопрос - банк подал на меня в суд. но никаких документов из суда я не получала чтоб можно было обжаловать в суде как быть? Банк звонит и говорит что был суд и есть его решение. Что делать?

У меня такой вопрос: мы подали заявку на покупку участка земли (комерчиская деятельность) Сделали межевание участка (сумма 7500 тыс) Аукцион проиграли. Подали ИСК в суд. по возврату денежных средств. Суд тоже проигран так как вступил в силу новый закон (так нам объяснили на суде. ) Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В районном суде дело проиграли, красноярский краевой суд после рассмотрения апелляционной жалобы оставил решение районного суда без изменений, с решением краевого суда не согласны, что делать дальше?

Кратко. На меня подали иск. В районном суде дело проиграл. С решением суда я был не согласен, обратился с апелляционной жалобой в областной суд. Проиграл. Решение было еще смешнее, чем в районном суде. Собираюсь писать жалобу в суд высшей инстанции. Скажите пожалуйста, должен ли я исполнить решение областного суда прежде чем обращаться с жалобой в суд высшей инстанции? Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение