Меня товарищ заставил взять кредит на сумму 200000 и не оплачивает его, у меня задолженность уже, что делать?

• г. Назрань

Меня товарищ заставил взять кредит на сумму 200000 и не оплачивает его, у меня задолженность уже, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно такой кредит признать недействительной сделкой в судебном порядке, но до этого необходимо провести соответствующую досудебную работу. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.