Формирование заявления в суд для снятия административного надзора - определение административного ответчика и истца

• г. Нарьян-Мар

Пишем заявление в суд об снятии административного надзора. Кто в этом случае административный ответчик и административный истец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вы пишите, если даже не знаете требований предъявляемых к административному исковому заявлению? Читайте КАС вы истец, ОВД-ответчик.