Положена пенсия по инвалидности по зрению? Один глаз совсем не видит.

• г. Усолье-Сибирское

Положена пенсия по инвалидности по зрению? Один глаз совсем не видит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья, пенсия будет положена в том случае если установят группу инвалидности, а вопросы установления группы решает комиссия МСЭ, обращаться нужно к лечащему врачу.

А врач говорит что второй глаз же видит Но он тоже плохо видит Будут делать операцию.