Как написать возражение после 10 дней со дня получения уведомления о судебном иске со стороны банка?

• г. Чехов

Если банк подал в суд и прошло 10 дней с получения уведомления, то что дальше? Можно ли еще написать возражение против приказа? Как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо первым пунктом заявления написать срок на восстановления срока для обжалования, приложив документы уважительности пропуска срока.

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

А еще есть возможность подать кассационную жалобу!