Как взыскать долг с физического лица, не платежеспособного по решению пристава, и в процессе банкротства?

• г. Владивосток

Добрый вечер. Как взыскать долг с физ. лица. Если формально человек не платежеспособен, согласно решению пристава. И ведется процес банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Включаться в реестр кредиторов, если срок не прошел для включения, но после признания банкротом и осовобождения от долгов-ваш долг будет тоже погашен.