Проблема со штрафом - Кто несет ответственность за задержку постановления и как доказать свою правоту?

• г. Махачкала

Не смог оплатить штраф по истечении 20 дней так как само постановление пришло на базу штрафов после 20 дней с момента составления постановления. Кто должен нести за это наказание и как мне доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в республиканский ГИБДД и на имя Министра и по сайт МВД республики жалобу на сотрудника который допустил такое нарушение с описанием - "как? да что стало? И почему так стало?". Желаю Вам удачи.