Некорректное взыскание штрафа ГИБДД - что делать?

• г. Нижний Новгород

Пришло постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства Оплатить штраф гбдд. Дело в том что штраф оплачен за 10 дней до составления постановления. Даже в базе гибдд через интернет штрафов уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со своим приставом и объясните ситуацию. В идеале отвезите ему квитанцию об уплате штрафа.