Я студентка очного отделения, сирота, взяла Академ отпуск по родам. Могу ли я встать на биржу.

• г. Уфа

Здравствуйте, я студентка очного отделения, сирота, взяла Академ отпуск по родам. Могу ли я встать на биржу.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Не можете стать, в период академического отпуска за Вами сохраняется все выплаты как сирота.

Удачи Вам успехов!