Я сирота. Могу ли я встать на биржу труда? И сколько сейчас платят сиротам на бирже?

• г. Самара

Я сирота. Могу ли я встать на биржу труда? И сколько сейчас платят сиротам на бирже?

Ответы на вопрос (2):

Можете стать на биржу, но платить достойно будут только три месяца, а дальше будут платить минималку. А это копейки.

А если я уже вставала на биржу как сирота.а потом пости сразу же снялась с нее .никакие начасление мне не было с биржы труда.сейчас я буду получать деньги как сирота если встану на биржу?