Заблокирована карточка за неуплату налога тс за 2016 г будет ли списана задолженность и разблокирована карточка.

• г. Краснодар

Заблокирована карточка за неуплату налога тс за 2016 г будет ли списана задолжнасть и разблокирована карточка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае надо обратиться к судебным приставам, получить постановление об ИП, оплатить. Карту должны разблокировать.