Мужу звонят из банка Тинькофф, говорят, что я должна им. Что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Такая ситуация, кредит не брала... есть один в банке сетелем, но звонят из банка тинькофф моему мужу и говорят, что я должна их банку. Что мне делать как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас беспокоит коллекторское агентство, при помощи которого банк пытается взыскать с Вас денежные средства. Если у Вас нет кредитного обязательства перед этим банком, то Вы можете обратиться в службу судебных приставов, т.к. это они осуществляют надзор за коллекторами, с жалобой на данное агентство. После этого, звонки прекратятся.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредиты в ренессанс банке в восточном банке тинькофф банке и россгосстрахбанке но сложилась такая финансовая ситуация что в данный момент оплачивать эти кредиты просто финансово немогу я банки заранее предупредила но сейчас банки передали мой долг в долговые агенства где постоянно звонят на работу постоянно звонят как мне в данной ситуации поступить?

Я должна в сбер банке и в тинькоффе! Сбер банк прислал смс о выезде сотрудника банка на дом@ а тинькофф прислал мне письмо что расторгает кредитный договор? )не подскажете что делать в такой ситуации?

Заплатил досрочно автокредит не могу получить птс! брал кредит в одном банке сейчас отдали другому банку а заплатил там где брал этот банк говорит что отправил платеж во второй банк во втором банке говорят что не получали как быть в этой ситуации?

Есть задолженость в банке. Банк тинкофф.

Подает банк в суд и говорит что решение вынесут без моего присутствия. И придут опишут имущество по прописке. Переаккредитацию банк не хочет делать. Какие действия банка правомерны? И как лучше поступить в такой ситуации?

Оформила заявку в банке на кредит. Звонка и СМС от банка не было о том что кредит мне одобрен. Пришлось обойтись без кредита.

Договор и карточку банк мне не выдавали. Прошёл год. Звонят из банка и заявляют чтобы я погасла просроченную задолженность. Не могу понять как могла она образоваться, если я не брала кредит в банке. Что мне делать в этой ситуации?

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонит мужчина и говорит что он представитель коллекторской службы, и что я банку Москвы должна 4765 р, я говорю, что все кредиты давно закрыты, и спрашиваю, а почему мне тогда из банка не звонили и не прислали ни смс, ни письмо, очень странно, он отвечает, что банк не обязан меня информировать о задолжности:) Говорю, что банку давно все оплатила и ничего не должна, на что мне отвечают, да банку вы не должны, а должны нам ( ( (Спрашиваю в каком году я брала кредит в банке, ответ в 2008, вы что с ума сошли, в это время мы не брали в этом банке кредит, да и столько время прошло, банк говорит продал ваш долг нам в 2016:) это, что шоу? И главное на что обращает внимание, что мы про вас все знаем, и справки из банка у вас нет, вы не брали ее, ну может платежка и осталась, но это не меняет ситуацию, верните сумму долга, что за бред, подскажите как мне быть, может есть статья закона, я конечно схожу в банк, но маловероятно, что они ответят вразумительно.

Брали кредит в банке москвы сейчас этого банка нет то ли обонкротился то ли еще что то. И на этом месте открыли банк втб теперь втб звонит и говорит что у нас задолженеость. Мв теперь что банку втб долдны дентги? И как это могло произойти?

Брала кредит в банке, год платила добросовестно. ИЗ-ЗА сложной ситуации платить больше не могла. Банк получил судебный приказ на взыскание полной суммы кредита. Получается год что я оплачивала кредит деньги банку я подарила. Законны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение