Мужу звонят из банка Тинькофф, говорят, что я должна им. Что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Такая ситуация, кредит не брала... есть один в банке сетелем, но звонят из банка тинькофф моему мужу и говорят, что я должна их банку. Что мне делать как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас беспокоит коллекторское агентство, при помощи которого банк пытается взыскать с Вас денежные средства. Если у Вас нет кредитного обязательства перед этим банком, то Вы можете обратиться в службу судебных приставов, т.к. это они осуществляют надзор за коллекторами, с жалобой на данное агентство. После этого, звонки прекратятся.