Бывшая теща требует компенсацию за ремонтные работы, проведенные в доме мужем после развода

• г. Челябинск

В 1998 году муж купил дом но жила в доме бывшая теща в 2001 году он развелся с женой а теща продолжала жить до 2012 года пока не выселили через суд теперь она хочет получить 179000 рублей за то что ремонт проводили в доме что делать налог на дом и землю платил муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Тёща вправе обратиться в суд и там доказать, что именно она производила ремонт дома, вносила денежные средства.

Здравствуйте Татьяна!

Тёща вправе обратиться в суд и там доказать, что именно она производила ремонт дома, вносила денежные средства.