Возможны ли проблемы в аэропорту Москвы при непогашенных кредитах в России?

• г. Москва

У меня один вопрос. Я гражданин России, сейчас в Армении нахожусь, но завтра вылетаю в Москву. Скажите, пожалуйста, если у меня непогашенные кредиты в России, могут ли возникнуть проблемы в аэропорту в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Статья 27. Каждый, кто законно находится на территории Российской...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 27]

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Добрый вечер, Мария. Могут быть проблемы, если имеются судебные решения и исполнительные производства у судебных приставов. Просмотрите сайт ФССП.