Банк требует немедленного погашения задолженности после получения алиментов - что делать?

• г. Казань

Я получала кредит 7 лет назад в банке гдето пол года платила потом небыло возможности платить открыла карту в другом банке чтобы получать алименты туда пришло минус 270000 руб. И теперь этот банк просит погасить всю задолженность сразу в определенный срок кредит 150000 брала 20000 страховка за кредит чтоли была что делать подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Письменно выставил требование?

Здравствуйте! Необходимо уточнить в банке основание списания средств. Напишите мне, постараюсь Вам помочь. Главное не переживайте. Все поправимо.