Как заставить бывшего мужа заплатить долг по алиментам?

• г. Смоленск

Как заставить бывшего мужа заплатить долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к приставам.

Посоветую вам сначала уточнить какой долг и как он образовался После чего надо обратится к судебному приставу снять копию с исполнительного производства, чтобы узнать проводил ли судебный пристав какие либо мероприятия по возврату долга и потом принимать меры надо постоянно тормошить судебного пристава и если надо его начальника. Пусть проводят мероприятия опись имущества анализ расчетных счетов з/плата на работе запрет на выезд за границуит. Д Если вы сами не будете активной за вас работать никто не будет Виктор.