Можно ли попросить суд сделать расчёты принесённого мне ущерба если я этого не могу. На юриста нет денег.

• г. Тверь

Можно ли попросить суд сделать расчёты принесённого мне ущерба если я этого не могу. На юриста нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Просить вы можете но суд не обязан этого делать. Судебный процесс это состязание сторон каждый доказывает свою позицию предоставленными доказательствами в том числе и расчетом о котором вы пишите в своем вопросе.