Возможность возникновения проблем при устройстве на учет в Центре занятости Томска с временной регистрацией в другом городе

• г. Томск

Скажите пожалуйста, могу ли я встать на учёт в центре занятости труда с временной регистрацией в Томске? Постоянная регистрация у меня в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете встать на учет в центре занятости только по месту постоянной регистрации в г.Новосибирске по временной регистрации вы можете получить услугу по поиску подходящей работы.