Отсутствие регистрационного номера в повторной жалобе - пропуск или неправильная процедура?

• г. Донецк

Подали повторную жалобу районной администрации. Секретарь общего отдела на нашем экземпляре поставили только дату подачи жалобы. Регистрационного № нет. Должна она была поставить номер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, по общему правилу при регистрации как входящей, так и исходящей корреспонденции ставят номер, дату. Обратитесь еще раз и попросите дописать номер входящего.