Председатель ТСЖ отказывается признать результаты поверки водяных счетчиков, требуя их замену, несмотря на их установку в 2010 году.

• г. Воронеж

Председатель тсж не принимает результаты поверки водяных счетчиков. Аргоментируя что нужно их менять. Счетчики были установлены в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас должны быть паспорта на счетчики, в которых указывается сроки их поверки или замены (сроки службы, годности к эксплуатации). Предъявите данные паспорта в ТСЖ в подтверждение правомерности своих действий.