У меня имеется микроавтобус и я хочу начать заниматься заказными пассажирскими перевозками. С чего мне начать.

• г. Казань

Здравствуйте. У меня имеется микроавтобус и я хочу начать заниматься заказными пассажирскими перевозками. С чего мне начать.

Ответы на вопрос (1):

Ильнар, добрый вечер! Ваш вопрос входит в формат бизнес-консультаций и в соответствии с правилами сайта ответ дается на коммерческой (платной) основе.

При необходимости можете обратиться по телефону на сноске под ответом или по указанным на страничке контактам конкретного юриста...