Ограничения на занятие пассажирскими перевозками без лицензии

• г. Красноярск

Я индивидуальный предприниматель деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта! Пассажирские перевозки на микроатобусе более 8 посадочных мест! У меня нет лицензия в каких случаи я могу заниматься пассажирскими перевозками?

Ответы на вопрос (1):

Только заказными перевозками, и то обязаны уведомить УГАДН по установленной форме.