Спор между подругами - кто виноват в разбитом телефоне

• г. Москва

Здравствуйте. Я ученица 9 класса, сегодня в школе я положила свою подругу на лавку где сидел наш друг, конда она начала вставать у неё вырал телефон и разбился. Она объиняет меня. Я считаю она не права.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Если Вы не трогали ее телефон и не имели умысла своими действиями его разбить, то вы не виноваты в данной ситуации. Однако истину в таких случаях обычно устанавливает полиция или суд.)