Судебный пристав требует доказательства моей работы водителем - какие документы могу предоставить?

• г. Владивосток

Судебный пристав хочет "заморозить" мое водительское удостоверение на право управления авто из за долга по алиментам. Я индивидуальный предприниматель, оказывают услуги по ремонту, и немного курьерская деятельность. Авто мне просто необходимо, это мой единственный доход. Пристав, что бы оставить мне права, требует доказательства что я работаю водителем. Какие доказательства я могу предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы сможете оспорить постановление судебного пристава-исполнителя о приостановлении действия в/у только в случае, если представите доказательства того, что основной вид Вашей предпринимательской деятельности связан напрямую с правом управления транспортным средством (дело N 2 а-1007/2016). В Вашем случае, как я понимаю, вид деятельности не связан с управление ТС.

Я так понимаю, что я должен предоставить документ о виде предпринимательской деятельности из ОКВЭД, у меня такое имеется 49.41 - Деятельность автомобильного грузового транспорта.