2 сестры у меня не хотят помогать матери я инвалид 2 группа мама инвалид 2 группа.

• г. Ульяновск

2 сестры у меня не хотят помогать матери я инвалид 2 группа мама инвалид 2 група.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виктор.

По закону вы и ваша мама вправе обратиться в суд за взысканием алиментов со своих сестер, если они трудоспособны, на своё содержание в твердой денежной сумме. Можете написать мне личное сообщение. Мы с вами из одного города.